Способы добычи кейсов в игре CS:GO

Шутер Counter Strike: Global Offensive привлекает все новых любителей стрелялок не только завораживающим геймплеем и широким выбором разнообразного вооружения, но и своей экономической «начинкой». Игра позволяет игроку подзаработать, причем не какие-то игровые валюты, а реальные деньги. Для этого пользователи могут открывать кейсы (это специальные ящики), а полученные предметы (если они ценные) – продавать в магазине. Кейсы открывать можно, например, на MYCSGO https://csgorating.com/ru/project/mycsgo.

Как можно получить кейсы

Самым легким способом является участие в турнирах и матчах. В конце подобных мероприятий обязательно выпадают кейсы, а иногда и сразу скины. Последние представляют собой «шкурки» на оружие. Никаких преимуществ они не дают, это просто средство для украшения. Хотя данный способ и не требует никаких вложений (если не считать покупку ключа за 3 доллара), он все же не самый эффективный. Ведь никто не гарантирует, что полученный предмет будет иметь хоть какую-то ценность. А практика показывает, что обычно выпадает ширпотреб, который потом пылится в инвентаре.

Есть и другие способы. Например, обмен с другими игроками, а также покупка ящика в игровом магазине. В первом случае придется найти игрока-покупателя и договариваться с ним, что не всегда возможно. А кейсы в официальном магазине стоят дорого.

Остается только один способ — покупка ящиков на сторонних площадках. Здесь даже ключ покупать не придется. Порядок действий простой: нужно пополнить баланс, купить кейс, открыть его и вывести предмет на игровой аккаунт. В день так можно делать неограниченное количество раз.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>