Как научиться играть в CS:GO?

CS:GO — один из самых популярных современных шутеров. К числу преимуществ игры относят красочный дизайн и динамичный геймплей. Чтобы добиться высоких результатов, можно купить ВХ для КС:ГО https://armgames.ru/csgo-hacks/: эти читы не детектируются системой. Но что необходимо иметь в виду новичку, который решил улучшить свои навыки в игре?

Полезные рекомендации

В первую очередь успех зависит от эффективности стрельбы. В большинстве случаев рекомендуется держать перекрестие прицела чуть выше головы противника. Кроме того, не стоит пытаться стрелять на бегу. Для повышения точности прицеливания желательно сохранять неподвижное положение. Наиболее действенной стратегией является чередование ходьбы с короткими остановками для стрельбы.

Также необходимо учитывать, что в CS:GO имеется баллистическая система. Пули здесь не летят по прямой: их направление зависит от отдачи оружия. Поэтому следует действовать правильно в зависимости от расстояния до противника. Стрелять очередями нужно, если оппонент находится вплотную или очень близко. В таком случае разброс пуль не будет иметь значения. А если противник находится далеко, лучше выпускать по одному патрону.

Не пренебрегайте возможностью коммуникации. Лучше всего пользоваться голосовым общением, так как оно проще и удобнее набора текста на клавиатуре. Постоянная координация поможет быстро изменить стратегию, если произошло что-то неожиданное. Также потренируйтесь бросать гранаты. Со временем, когда вы освоитесь с картами и будете примерно представлять, когда и с какой стороны чаще всего прибывают противники, вы сможете устроить им неприятный сюрприз.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>