Что можно получить из кейса Operation Riptide?

Каждый игрок CS: GO может получить в качестве награды за матч специальный кейс. В нем содержатся скины, изменяющие дизайн ножей, автоматов, пистолетов и т. д. При желании кейсы КС: ГО https://cscase.co/ru/ можно также приобрести в специализированном сервисе. Особой популярностью пользуется кейс Operation Riptide. Что же из него можно получить?

Содержимое кейса

Одним из самых популярных скинов является Ocean Drive, предназначенный для Desert Eagle. После его установки пистолет приобретает необычный дизайн, словно сотканный из разноцветных лоскутов насыщенных оттенков. На корпусе также появляются следы потертостей.

Любители играть с AK-47 мечтают получить из кейса скин Leet Museo. После его установки на автомате появляется орнамент в стиле кубизма, напоминающий картины П. Пикассо. Кроме того, на корпусе имеется изображение двух членов террористической группировки.

Snack Attack — один из самых популярных скинов, предназначенных для Glock-18. Доминирующими цветами являются желтый и красный. На корпусе пистолета изображены разнообразные блюда фастфуда, выполненные в мультипликационном стиле.

Если вы привыкли играть с винтовкой M4A4, то наверняка обрадуетесь получению Spider Lily. После его установки в центральной части корпуса оружия появится изображение красивых красных цветов. В районе цевья появится абстрактный рисунок, выполненный в синей гамме.

Достаточно большой популярностью пользуется и предназначенный для MAC-10 скин Toybox. На пистолете-пулемете появляются изображения различных персонажей, выполненные в мультипликационном стиле — куриц, инопланетян и т. д.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>