Способы получения кейсов в игре CS: GO

Шутер Counter Strike: Global Offensive был выпущен в 2012 году. Он сразу же завоевал сердца многих любителей жанра. Причиной является не только увлекательный геймплей, отличная графика, но и возможность открывать кейсы КС: ГО https://mycsgoo.com/ и получать скины. Кейсы — это специальные ящики, а скины представляют собой «шкурки» на оружие. Они выполняют только декоративную функцию.

Где и как находить ящики со скинами

Их в игре можно получать разными способами. Простейшим является участие в матчах. После каждого раунда игрокам дают ящики, открыв которые можно получить скины. Стоит отметить, что данный способ, хотя и не требует денежных вложений, все же очень затратный в плане времени. Да и никто не гарантирует, что в кейсе, полученном после двухчасовой игры, не окажется какой-нибудь никому не нужный скин, который сложно продать даже за 10 руб.

Чуть более эффективный способ — купить ящики в игровом магазине Steam. Однако предметы там стоят дорого. Поэтому данный способ не всем игрокам по карману.

На сегодняшний день самый эффективный способ получения кейсов — покупка на сторонних площадках. Там же их можно и открыть. Зарегистрироваться на таких площадках можно через официальный аккаунт Steam, а полученные призы легко вывести в игровой инвентарь.

Кстати, для открытия кейсов, купленных на сторонних площадках, ключ не требуется (в то время как во всех остальных случаях нужен ключ, который стоит порядка 3 долларов). Оплата — только за покупку ящика. Полученный скин можно продать в игровом магазине. Стоимость можно выставить по желанию, она обычно зависит от популярности скина и его востребованности.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>