Новейшее изобретение – электронная сигарета

На сегодняшний день уже многие люди знают о том, что электронные сигареты представляют собой принципиально новое изобретение, содержащее в себе электронное устройство для вдыхания “дыма” и Купить вейп не представляет никакой сложности. Принцип работы электронной сигареты позволяет провести некую параллель с ингалятором.

Учеными было изобретено устройство, предназначение которого заключается в замене привычных сигарет. В большинство случаев внешний вид электронной сигареты очень схож с традиционными сигаретами, однако выпускают и другие модификации.

В чем же заключается основной принцип работы электронной сигареты? Основа нового устройства – это атомайзер, внутри которого размещается спираль, позволяющая впоследствии разогревания превращать жидкость (никотиновую или без никотиновую) превращать в пар. Внешний вид пара напоминает дым, что позволяет процесс курения приблизить к привычному для курильщика. Купить vape можно если зайти на Вейп шоп.

Существует и другой вариант конструкции, предполагающий наличие ультразвукового распылителя. И этот вариант также предполагает переход жидкости в пар. Ученые, занимающиеся изготовлением электронных сигарет, пытались произвести устройство, с помощью которого стало бы возможно контролировать физическую и психологическую зависимость к курению.

Для контроля физической зависимости используются картриджи с различным содержанием никотина. Что касается психологической зависимости, то её контроль осуществляется за счет идентичности процессов курения в обоих случаях. По содержанию никотина картриджи в электронных сигаретах делятся на четыре группы – это крепкие, средние, лёгкие, без никотиновые. Использование одного картриджа по времени можно сравнить с пятью шестью сигаретами. Расход никотина зависит от марки и типа сигарет.

Для электронных сигарет создали целый ряд ароматов – это мята, вишня, лимон, яблоко, ваниль и так далее.

Что же входит в состав жидкости, которая используется в электронных сигаретах? Основа жидкости – это ароматизатор и никотин. Есть картриджи, в состав которых никотин не входит. Помимо этого имеются такие вещества, как глицерин, пропиленгликоль или полиэтиленгликоль. Перед применением все вещества прошли проверку и были одобрены к фармацевтическому применению. Во время одной из проверок оказалось, что помимо перечисленных веществ имеются и токсичные вещества, а именно нитросамин и диэтиленгликоль.

Впервые электронные сигареты были изобретены и запатентованы ещё в 2003 году компанией из Гонконга Ruyan Group Ltd. Данная компания за время своей деятельности выпустила восемь поколений электронных сигарет. Очевидным является тот факт, что последующая версия лучше предыдущей. Внешний вид больше приближен к традиционным сигаретам и значительно уменьшен вес.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>