Игровые автоматы о путешествиях и приключениях

В последнее время разработчикам тематических игровых автоматов все труднее и труднее представлять пользователям оригинальные тематики в слотах. Все потому, что рынок переполнен всевозможными играми, в которых раскрываются мыслимые и немыслимые сюжеты на любой вкус. Среди этих сюжетов можно отыскать как менее востребованные, так и более популярные. Именно ко вторым относится приключенческая тема. Такая тематическая категория захватывает не только игры, в которых главный персонаж проходит через много испытаний, но и автоматы с историческими мотивами. Практически у каждого провайдера найдется для пользовательской аудитории несколько тематических автоматов, посвященных той или иной цивилизации или легендарной исторической личности. Представленная группа тем будет рассмотрена в контексте игр от австрийской компании Новоматик. Эта корпорация была выбрана для примера потому, что функционирует на рынке очень много лет. За все года своего функционирования разработчики из Новоматик четко поняли, какие игры любят пользователи, а потому практически каждый фирменный слот — это достойная игра, заслуживающая внимания. Помните, что всегда можно выиграть джек-пот https://casinowiki.ru/review/dzhekpot/.

Далекое путешествие за горизонт в игровых автоматах Колумб

Христофор Колумб является одной из тех исторических личностей, в честь кого разработчики создали тематический игровой автомат. Игра является одноименно, и по ее названию моментально можно определить, о чем рассказывает сюжет.
Колумб игровые автоматы — это слоты для тех, кто почитает историю, интересуется знаковыми открытиями человечества и желает приложить свою руку к великим открытиям. Основное действие игры будет разворачиваться на экспедиционном корабле, который был отправлен к берегам Индии. Локация в виде корабля здесь не очерчена, но специфика оформления заднего фона намекает именно на такую дислокацию персонажей и пользователя. Всем известно, что в те года корабль Колумба так и не доплыл до индийских берегов, ведь он причалил у совершенно нового континента. Это увлекательнейшее приключение будет раскрывать себя посредством 5 барабанов и 9 линий. Игрок получит возможность насладиться действием дополнительных символов, в виде кораблей с поднятыми парусами и самого Колумба. Присутствующие фри-спины позволят попытать удачу как в демо-режиме, так и в стандартной игре, а риск-игра обеспечит самые неподдельные азартные ощущения для всех, кто не боится доверять собственной интуиции.

Загадочный храм среди пустыни в видеослотах Книжки

Еще одним слотом от Новоматик, раскрывающим приключенческо-историческую тематику, является игра Книжки. Данный автомат представляет собой легендарное развлечение, давно ставшее визитной карточкой австрийской компании. Здесь история закрутиться вокруг Индианы Джонса, отправившегося в Египет. Цель его путешествия — храм богу Ра, в котором спрятана реликвия в виде древнейшего манускрипта. В этой книге таятся священные записи, дающие ответы на многие вопросы и загадки человечества. Технические характеристики автомата точно такие же, как и в предыдущем случае. Роль скаттера и вайлда здесь играет один символ, которым стала, как раз таки, так самая Книга, на поиски которой и отправился главный персонаж. Идея преподнесена превосходно, ведь в ее оформлении сочетаются лаконичность и атмосферность. красочное, яркое оформление обеспечит захватывающую локацию во время игры, а Индиана Джонс составит веселую компанию игроку на этом извилистом пути к выигрышам!

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>